Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
О поддельных пулях Crosman Premier Domed 0.68 гр 4,5 мм
Автор - Taburetka, 25 Ноября 2014

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Taburetka 25 Ноября 2014

Рядовой

Доброе время суток, господа! Пару дней назад прикупил себе пульки Crosman Premier Domed 0.68 грамма, 4,5 мм. в одном из магазинов своего города. При открытии банки (после покупки) обратил внимание, что пули штампованные. Однако штампованные так, что аж в месте соприкасания двух половинок имеется необрезанные кусочки свинца, диаметром в полмиллиметра!(На фото, на левых пульках видно) Кроме этого  на юбках пуль имеются необрезанная/плохообрезанная часть свинца, которая выступает от юбки вдоль пули на миллиметр(!) И все это почти на каждой 4-ой пуле!!! При дальнейшем осмотре обнаружил в банке этих пулек небольшой кусок плоского свинца, длиной около 4 см! К сожалению фотки пулек и банки приложить не могу, т.к. это дерьмо я сегодня отдал обратно в магазин и забрал свои зря потраченные  деньги (в связи с тем, что при дальнейшей пристрелке эти недопули летят куда хотят, но только не в мишень), однако приложу стороннее фото с Интернета, на котором справа показана оригинальная пуля Кросман, а слева - контрафакт, как у меня (с видимыми признаками штамповки по середине пули, как у меня). В общем  вопрос в том, действительно ли те пульки, что я приобрел - настоящие, и Кросман опустился до того, что начал изготавливать пули очень низкого качества? Или продавец действительно прав и не наврал, сказав, что это всего лишь издержки производства и бывает у всех пулек, и это не подделка (хотя у JSB и H'&'N я такого брака не замечал) ? И все же, как отличить подделку от настоящих Кросмановских Премьер Домед???

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.