Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
О "друзьях".
Автор - Rgsv, 08 Декабря 2014

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Rgsv 08 Декабря 2014

Старший сержант

Маленький крик души. :)

Скажите уважаемые. Есть ли у вас "друзья", такие , каких бы лучше не было?�

Было время, куролесили вместе, шатались , напивались , ездили куда нибудь . � общем делали всё, что все делают по малолетке. Но шло время, 22 ,25 , 27, 30 ... ��ы умнеете, совершенствуетесь , покоряете ,созидаете, делаете карьеру , трудитесь , трудитесь , трудитесь , и да у вас даже появляются деньги, а бывают и большие деньги.

А вот эти люди, так и остаются тупыми , дебилами , малолетками, всё это время: �дом 2�, сменить пару рабочих мест, нарезаться , родить ребёнка и так по кругу.

Ты начинаешь понимать , что то не так , когда , во время совместных покупок , при выезде на рыбалку, у этих людей как бы невзначай , то зарплата не успела придти на карточку, то карточка почему то заблокирована , то не читается, На третий раз ты начинаешь осознавать ,что тебя тупо разводят. Начинаешь осознавать, но верить ещё не хочешь , как же так , ведь друзья же! Дальше уже всё понятно, когда регулярно они начинают забывать заправить то, что они называют машиной, и ты ещё на пол пути заправляешь им бак со своего кармана. Ты начинаешь избегать поездок с ними. И не потому что тебе жалко, а потому что тебя разводят.�

�Но им то , это было очень удобно так ездить. Начинается постоянный трезвон, с приглашениями куда угодно, но ты уже, задаёшь себе вопрос, �Они считают тебя другом, и хотят провести выходные с тобой , или хотят чтобы ты им оплатил попойку и багажник жратвы ?�

Постоянные �давно не виделись�, выливающиеся в разгром моей квартиры (что нибудь обязательно будет сломано, заляпано , испорчено , разбито, прокурено ) , и опустошением моего холодильника, или горой пиццы и суши. За чей счёт? Можете даже не угадывать. Бар тоже будет вычищен.�

Да я как бы хозяин. Но блин торт , или бутылку , сложно было с собой принести !? Ах да , я забыл , у них же никогда нет денег, потому что ,в место того чтобы их зарабатывать , телевизор , каждые два месяца новая работа , с зарплатой 20 тр и трое детей. При этом , когда намекаешь что , как бы в 21 веке живём , и может не стоило рожать целый детский сад, в положении, когда самим кушать нечего, Получаешь ответ, что �ты очень изменился�.


-У моей сестры, недавно ребёнок родился , очень тяжело, иногда вообще кормить нечем.

-А твоя сестра курить бросить не пробовала?, А то так ребёнка кормить нечем что на пиво с сигаретами не хватает.

-Знаешь ты очень изменился.


�от и думаешь может и изменился, поумнел наверное.



Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.