Чат WhatsApp
![]() |
Самый активный пользователь месяца ноябрь Автор - Администратор, 03 Ноября 2015 |
Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.
![]() ![]() |
Самый активный пользователь месяца получит приз!
Как участвовать?
Напоминаем, что с марта 2015 года в проведении ежемесячного конкурса были введены небольшие поправки, в связи с которыми победители прошлых месяцев временно не участвуют в конкурсе.
А именно:
победители конкурса за октябрь:
ARTOLOG - победитель отдыхает 3 месяца от конкурса; Монстр55 - пользователь, получивший второе место, отдыхает 2 месяца; евгений59 - отдыхает от участия 1 месяц.
победители конкурса за сентябрь:
Артем - победитель отдыхает 2 месяца от конкурса; AlexVogd - пользователь, получивший второе место, отдыхает еще 1 месяц.
победитель конкурса за август:
МХ - победитель отдыхает еще 1 месяц.
Приз месяца ноябрь:
http://www.air-gun.ru/signalnoe_orujie/Chiappa_firearms/signalnyiy_revolver_MOD314_22_Long_Blanc_56_mm
а) стильные брюки женские R/S SCHWARZ M (1141002); б) незаменимый в походах и на даче (а может даже в доме) матрас надувной 185х75 см Woodland (14414020); в) популярная среди охотников и страйк(пейт)болистов панама Нато (смесовая ткань, лес 2010); г) любимая рыболовами и грибниками панама Шериф (смесовая ткань, лес 2010). |